Мастер-класс "Конструирование интерактивных тестов и опросов"

     УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, мастер-класс "Конструирование интерактивных тестов и опросов" начнёт свою работу с 28 сентября по 3 октября. Для участия в данном курсе необходимо зарегистрироваться до 28 сентября (включительно), заполнив свои данные в таблицеРабота в рамках мастер-класса будет осуществляться в семь этапов. Материалы курса будут открываться последовательно для работы с ними. В конце прохождения каждого этапа необходимо будет сделать отметку о выполнении задания в "Таблице самоконтроля". По окончании курса каждым участником будет создана итоговая работа, включающая все задания мастер-класса. Завершающим этапом будет подведение итогов и рефлексия.
  В основе работы лежит знакомство с программным продуктом  Free E-Learning Suite и возможностями его использования в образовательном процессе.
i-Spring- инструмент для создания электронных курсов в формате Flash на базе  Power Point, готовых к публикации в системе дистанционного обучения. Интегрированное приложение для создания тестов i-Spring QuizMaker позволяет дополнить электронный курс интерактивными тестами и опросами. i-Spring QuizMaker помогает легко и быстро создавать профессиональные тесты, добавлять анимации к вариантам ответов, использовать изображения и уравнения в ответах, создавать аудио- и видеовопросы, добавлять изображения и формулы как в вопросы, так и в варианты ответа, похвалить учащегося в случае правильного ответа или подбодрить в случае неудачи.

1 этап
Регистрация участников, установка программного продукта

2 этап
Создание тематической презентации

3 этап
Интеграция Flash в тематическую презентацию

4 этап
Интеграция теста в тематическую презентацию

5 этап
Интеграция опроса в тематическую презентацию

6 этап
Интеграция итоговой презентации в формат Flash

7 этап
Подведение итогов, рефлексия

Комментариев нет: